西武バス吉61−1系統
新座栄方面
東急百貨店前:2021年12月7日(火) 21:39発
所要時間(概算) |
---|
21:39着 21:39発 |
東急百貨店前 |
21:40着 21:40発 |
東京女子大入口 | 1分 |
21:41着 21:41発 |
武蔵野第四小学校 | 2分 |
21:42着 21:42発 |
立野町 | 3分 |
21:43着 21:43発 |
武蔵野寮前 | 4分 |
21:44着 21:44発 |
関町南二丁目 | 5分 |
21:45着 21:45発 |
東京三育小学校入口 | 6分 |
21:46着 21:46発 |
吉祥寺通り入口 | 7分 |
21:48着 21:48発 |
関町北一丁目 | 9分 |
21:50着 21:50発 |
武蔵関駅入口 | 11分 |
21:52着 21:52発 |
関町北四丁目 | 13分 |
21:54着 21:54発 |
関町北小学校 | 15分 |
21:56着 21:56発 |
小関 | 17分 |
21:58着 21:58発 |
西村 | 19分 |
22:00着 22:00発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 21分 |
22:01着 22:01発 |
富士街道 | 22分 |
22:02着 22:02発 |
第五上石神井住宅 | 23分 |
22:04着 22:04発 |
学芸大附属前 | 25分 |
22:09着 22:09発 |
大泉学園駅南口 | 30分 |
22:11着 22:11発 |
大泉学園駅北口 | 32分 |
22:12着 22:12発 |
学園橋 | 33分 |
22:13着 22:13発 |
北園 | 34分 |
22:14着 22:14発 |
住宅前(練馬区) | 35分 |
22:15着 22:15発 |
大泉郵便局 | 36分 |
22:16着 22:16発 |
大泉風致地区 | 37分 |
22:17着 22:17発 |
都民農園 | 38分 |
22:18着 22:18発 |
天沼マーケット前 | 39分 |
22:19着 22:19発 |
都民農園セコニック | 40分 |
22:21着 22:21発 |
栄公民館前(福祉の里) | 42分 |
22:26着 |
新座栄 | 47分 |