西武バス吉61−1系統
新座栄方面
西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月30日(火) 21:39発
所要時間(概算) |
---|
21:39着 21:39発 |
西武車庫前(上石神井営業所) |
21:40着 21:40発 |
富士街道 | 1分 |
21:41着 21:41発 |
第五上石神井住宅 | 2分 |
21:43着 21:43発 |
学芸大附属前 | 4分 |
21:48着 21:48発 |
大泉学園駅南口 | 9分 |
21:50着 21:50発 |
大泉学園駅北口 | 11分 |
21:51着 21:51発 |
学園橋 | 12分 |
21:52着 21:52発 |
北園 | 13分 |
21:53着 21:53発 |
住宅前(練馬区) | 14分 |
21:54着 21:54発 |
大泉郵便局 | 15分 |
21:55着 21:55発 |
大泉風致地区 | 16分 |
21:56着 21:56発 |
都民農園 | 17分 |
21:57着 21:57発 |
天沼マーケット前 | 18分 |
21:58着 21:58発 |
都民農園セコニック | 19分 |
22:00着 22:00発 |
栄公民館前(福祉の里) | 21分 |
22:05着 |
新座栄 | 26分 |