西武バス吉61−1系統
新座栄方面
関町北一丁目:2021年12月2日(木) 19:47発
所要時間(概算) |
---|
19:47着 19:47発 |
関町北一丁目 |
19:49着 19:49発 |
武蔵関駅入口 | 2分 |
19:51着 19:51発 |
関町北四丁目 | 4分 |
19:54着 19:54発 |
関町北小学校 | 7分 |
19:56着 19:56発 |
小関 | 9分 |
19:59着 19:59発 |
西村 | 12分 |
20:01着 20:01発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 14分 |
20:02着 20:02発 |
富士街道 | 15分 |
20:03着 20:03発 |
第五上石神井住宅 | 16分 |
20:05着 20:05発 |
学芸大附属前 | 18分 |
20:11着 20:11発 |
大泉学園駅南口 | 24分 |
20:13着 20:13発 |
大泉学園駅北口 | 26分 |
20:14着 20:14発 |
学園橋 | 27分 |
20:15着 20:15発 |
北園 | 28分 |
20:16着 20:16発 |
住宅前(練馬区) | 29分 |
20:17着 20:17発 |
大泉郵便局 | 30分 |
20:18着 20:18発 |
大泉風致地区 | 31分 |
20:19着 20:19発 |
都民農園 | 32分 |
20:20着 20:20発 |
天沼マーケット前 | 33分 |
20:21着 20:21発 |
都民農園セコニック | 34分 |
20:23着 20:23発 |
栄公民館前(福祉の里) | 36分 |
20:32着 |
新座栄 | 45分 |