西武バス吉61−1系統
新座栄方面
吉祥寺駅:2023年6月2日(金) 19:22発
所要時間(概算) |
---|
19:22発 | 吉祥寺駅 |
19:23着 19:23発 |
東急百貨店前 | 1分 |
19:24着 19:24発 |
東京女子大入口 | 2分 |
19:25着 19:25発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
19:26着 19:26発 |
立野町 | 4分 |
19:27着 19:27発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
19:28着 19:28発 |
関町南二丁目 | 6分 |
19:29着 19:29発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
19:30着 19:30発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
19:32着 19:32発 |
関町北一丁目 | 10分 |
19:34着 19:34発 |
武蔵関駅入口 | 12分 |
19:36着 19:36発 |
関町北四丁目 | 14分 |
19:39着 19:39発 |
関町北小学校 | 17分 |
19:41着 19:41発 |
小関 | 19分 |
19:44着 19:44発 |
西村 | 22分 |
19:46着 19:46発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 24分 |
19:47着 19:47発 |
富士街道 | 25分 |
19:48着 19:48発 |
第五上石神井住宅 | 26分 |
19:50着 19:50発 |
学芸大附属前 | 28分 |
19:56着 19:56発 |
大泉学園駅南口 | 34分 |
19:58着 19:58発 |
大泉学園駅北口 | 36分 |
19:59着 19:59発 |
学園橋 | 37分 |
20:00着 20:00発 |
北園 | 38分 |
20:01着 20:01発 |
住宅前(練馬区) | 39分 |
20:02着 20:02発 |
大泉郵便局 | 40分 |
20:03着 20:03発 |
大泉風致地区 | 41分 |
20:04着 20:04発 |
都民農園 | 42分 |
20:05着 20:05発 |
天沼マーケット前 | 43分 |
20:06着 20:06発 |
都民農園セコニック | 44分 |
20:08着 20:08発 |
栄公民館前(福祉の里) | 46分 |
20:17着 |
新座栄 | 55分 |