西武バス吉61−1系統
新座栄方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 18:32発
所要時間(概算) |
---|
18:32発 | 吉祥寺駅 |
18:33着 18:33発 |
東急百貨店前 | 1分 |
18:34着 18:34発 |
東京女子大入口 | 2分 |
18:35着 18:35発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
18:36着 18:36発 |
立野町 | 4分 |
18:37着 18:37発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
18:38着 18:38発 |
関町南二丁目 | 6分 |
18:39着 18:39発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
18:40着 18:40発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
18:42着 18:42発 |
関町北一丁目 | 10分 |
18:44着 18:44発 |
武蔵関駅入口 | 12分 |
18:46着 18:46発 |
関町北四丁目 | 14分 |
18:49着 18:49発 |
関町北小学校 | 17分 |
18:51着 18:51発 |
小関 | 19分 |
18:54着 18:54発 |
西村 | 22分 |
18:56着 18:56発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 24分 |
18:57着 18:57発 |
富士街道 | 25分 |
18:58着 18:58発 |
第五上石神井住宅 | 26分 |
19:00着 19:00発 |
学芸大附属前 | 28分 |
19:06着 19:06発 |
大泉学園駅南口 | 34分 |
19:08着 19:08発 |
大泉学園駅北口 | 36分 |
19:09着 19:09発 |
学園橋 | 37分 |
19:10着 19:10発 |
北園 | 38分 |
19:11着 19:11発 |
住宅前(練馬区) | 39分 |
19:12着 19:12発 |
大泉郵便局 | 40分 |
19:13着 19:13発 |
大泉風致地区 | 41分 |
19:14着 19:14発 |
都民農園 | 42分 |
19:15着 19:15発 |
天沼マーケット前 | 43分 |
19:16着 19:16発 |
都民農園セコニック | 44分 |
19:18着 19:18発 |
栄公民館前(福祉の里) | 46分 |
19:29着 |
新座栄 | 57分 |