西武バス吉61−1系統
新座栄方面
西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月30日(火) 18:06発
所要時間(概算) |
---|
18:06着 18:06発 |
西武車庫前(上石神井営業所) |
18:07着 18:07発 |
富士街道 | 1分 |
18:08着 18:08発 |
第五上石神井住宅 | 2分 |
18:10着 18:10発 |
学芸大附属前 | 4分 |
18:16着 18:16発 |
大泉学園駅南口 | 10分 |
18:18着 18:18発 |
大泉学園駅北口 | 12分 |
18:19着 18:19発 |
学園橋 | 13分 |
18:20着 18:20発 |
北園 | 14分 |
18:21着 18:21発 |
住宅前(練馬区) | 15分 |
18:22着 18:22発 |
大泉郵便局 | 16分 |
18:23着 18:23発 |
大泉風致地区 | 17分 |
18:24着 18:24発 |
都民農園 | 18分 |
18:25着 18:25発 |
天沼マーケット前 | 19分 |
18:26着 18:26発 |
都民農園セコニック | 20分 |
18:28着 18:28発 |
栄公民館前(福祉の里) | 22分 |
18:39着 |
新座栄 | 33分 |