西武バス吉61−1系統
新座栄方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 15:23発
所要時間(概算) |
---|
15:23発 | 吉祥寺駅 |
15:24着 15:24発 |
東急百貨店前 | 1分 |
15:25着 15:25発 |
東京女子大入口 | 2分 |
15:26着 15:26発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
15:27着 15:27発 |
立野町 | 4分 |
15:28着 15:28発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
15:29着 15:29発 |
関町南二丁目 | 6分 |
15:30着 15:30発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
15:31着 15:31発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
15:33着 15:33発 |
関町北一丁目 | 10分 |
15:35着 15:35発 |
武蔵関駅入口 | 12分 |
15:37着 15:37発 |
関町北四丁目 | 14分 |
15:40着 15:40発 |
関町北小学校 | 17分 |
15:42着 15:42発 |
小関 | 19分 |
15:45着 15:45発 |
西村 | 22分 |
15:47着 15:47発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 24分 |
15:48着 15:48発 |
富士街道 | 25分 |
15:49着 15:49発 |
第五上石神井住宅 | 26分 |
15:51着 15:51発 |
学芸大附属前 | 28分 |
15:57着 15:57発 |
大泉学園駅南口 | 34分 |
15:59着 15:59発 |
大泉学園駅北口 | 36分 |
16:00着 16:00発 |
学園橋 | 37分 |
16:01着 16:01発 |
北園 | 38分 |
16:02着 16:02発 |
住宅前(練馬区) | 39分 |
16:03着 16:03発 |
大泉郵便局 | 40分 |
16:04着 16:04発 |
大泉風致地区 | 41分 |
16:05着 16:05発 |
都民農園 | 42分 |
16:06着 16:06発 |
天沼マーケット前 | 43分 |
16:07着 16:07発 |
都民農園セコニック | 44分 |
16:09着 16:09発 |
栄公民館前(福祉の里) | 46分 |
16:15着 |
新座栄 | 52分 |