西武バス吉61−1系統
新座栄方面
東急百貨店前:2021年12月7日(火) 15:11発
所要時間(概算) |
---|
15:11着 15:11発 |
東急百貨店前 |
15:12着 15:12発 |
東京女子大入口 | 1分 |
15:13着 15:13発 |
武蔵野第四小学校 | 2分 |
15:14着 15:14発 |
立野町 | 3分 |
15:15着 15:15発 |
武蔵野寮前 | 4分 |
15:16着 15:16発 |
関町南二丁目 | 5分 |
15:17着 15:17発 |
東京三育小学校入口 | 6分 |
15:18着 15:18発 |
吉祥寺通り入口 | 7分 |
15:20着 15:20発 |
関町北一丁目 | 9分 |
15:22着 15:22発 |
武蔵関駅入口 | 11分 |
15:24着 15:24発 |
関町北四丁目 | 13分 |
15:27着 15:27発 |
関町北小学校 | 16分 |
15:29着 15:29発 |
小関 | 18分 |
15:32着 15:32発 |
西村 | 21分 |
15:34着 15:34発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 23分 |
15:35着 15:35発 |
富士街道 | 24分 |
15:36着 15:36発 |
第五上石神井住宅 | 25分 |
15:38着 15:38発 |
学芸大附属前 | 27分 |
15:44着 15:44発 |
大泉学園駅南口 | 33分 |
15:46着 15:46発 |
大泉学園駅北口 | 35分 |
15:47着 15:47発 |
学園橋 | 36分 |
15:48着 15:48発 |
北園 | 37分 |
15:49着 15:49発 |
住宅前(練馬区) | 38分 |
15:50着 15:50発 |
大泉郵便局 | 39分 |
15:51着 15:51発 |
大泉風致地区 | 40分 |
15:52着 15:52発 |
都民農園 | 41分 |
15:53着 15:53発 |
天沼マーケット前 | 42分 |
15:54着 15:54発 |
都民農園セコニック | 43分 |
15:56着 15:56発 |
栄公民館前(福祉の里) | 45分 |
16:02着 |
新座栄 | 51分 |