西武バス吉61−1系統
新座栄方面
東急百貨店前:2021年12月7日(火) 14:11発
所要時間(概算) |
---|
14:11着 14:11発 |
東急百貨店前 |
14:12着 14:12発 |
東京女子大入口 | 1分 |
14:13着 14:13発 |
武蔵野第四小学校 | 2分 |
14:14着 14:14発 |
立野町 | 3分 |
14:15着 14:15発 |
武蔵野寮前 | 4分 |
14:16着 14:16発 |
関町南二丁目 | 5分 |
14:17着 14:17発 |
東京三育小学校入口 | 6分 |
14:18着 14:18発 |
吉祥寺通り入口 | 7分 |
14:20着 14:20発 |
関町北一丁目 | 9分 |
14:22着 14:22発 |
武蔵関駅入口 | 11分 |
14:24着 14:24発 |
関町北四丁目 | 13分 |
14:26着 14:26発 |
関町北小学校 | 15分 |
14:28着 14:28発 |
小関 | 17分 |
14:31着 14:31発 |
西村 | 20分 |
14:33着 14:33発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 22分 |
14:34着 14:34発 |
富士街道 | 23分 |
14:35着 14:35発 |
第五上石神井住宅 | 24分 |
14:37着 14:37発 |
学芸大附属前 | 26分 |
14:42着 14:42発 |
大泉学園駅南口 | 31分 |
14:44着 14:44発 |
大泉学園駅北口 | 33分 |
14:45着 14:45発 |
学園橋 | 34分 |
14:46着 14:46発 |
北園 | 35分 |
14:47着 14:47発 |
住宅前(練馬区) | 36分 |
14:48着 14:48発 |
大泉郵便局 | 37分 |
14:49着 14:49発 |
大泉風致地区 | 38分 |
14:50着 14:50発 |
都民農園 | 39分 |
14:51着 14:51発 |
天沼マーケット前 | 40分 |
14:52着 14:52発 |
都民農園セコニック | 41分 |
14:54着 14:54発 |
栄公民館前(福祉の里) | 43分 |
15:00着 |
新座栄 | 49分 |