西武バス吉61−1系統
新座栄方面
武蔵関駅入口:2021年12月1日(水) 13:42発
所要時間(概算) |
---|
13:42着 13:42発 |
武蔵関駅入口 |
13:44着 13:44発 |
関町北四丁目 | 2分 |
13:46着 13:46発 |
関町北小学校 | 4分 |
13:48着 13:48発 |
小関 | 6分 |
13:51着 13:51発 |
西村 | 9分 |
13:53着 13:53発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 11分 |
13:54着 13:54発 |
富士街道 | 12分 |
13:55着 13:55発 |
第五上石神井住宅 | 13分 |
13:57着 13:57発 |
学芸大附属前 | 15分 |
14:02着 14:02発 |
大泉学園駅南口 | 20分 |
14:04着 14:04発 |
大泉学園駅北口 | 22分 |
14:05着 14:05発 |
学園橋 | 23分 |
14:06着 14:06発 |
北園 | 24分 |
14:07着 14:07発 |
住宅前(練馬区) | 25分 |
14:08着 14:08発 |
大泉郵便局 | 26分 |
14:09着 14:09発 |
大泉風致地区 | 27分 |
14:10着 14:10発 |
都民農園 | 28分 |
14:11着 14:11発 |
天沼マーケット前 | 29分 |
14:12着 14:12発 |
都民農園セコニック | 30分 |
14:14着 14:14発 |
栄公民館前(福祉の里) | 32分 |
14:20着 |
新座栄 | 38分 |