西武バス吉61−1系統
新座栄方面
西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月30日(火) 12:53発
所要時間(概算) |
---|
12:53着 12:53発 |
西武車庫前(上石神井営業所) |
12:54着 12:54発 |
富士街道 | 1分 |
12:55着 12:55発 |
第五上石神井住宅 | 2分 |
12:57着 12:57発 |
学芸大附属前 | 4分 |
13:02着 13:02発 |
大泉学園駅南口 | 9分 |
13:04着 13:04発 |
大泉学園駅北口 | 11分 |
13:05着 13:05発 |
学園橋 | 12分 |
13:06着 13:06発 |
北園 | 13分 |
13:07着 13:07発 |
住宅前(練馬区) | 14分 |
13:08着 13:08発 |
大泉郵便局 | 15分 |
13:09着 13:09発 |
大泉風致地区 | 16分 |
13:10着 13:10発 |
都民農園 | 17分 |
13:11着 13:11発 |
天沼マーケット前 | 18分 |
13:12着 13:12発 |
都民農園セコニック | 19分 |
13:14着 13:14発 |
栄公民館前(福祉の里) | 21分 |
13:20着 |
新座栄 | 27分 |