西武バス吉61−1系統
新座栄方面
東急百貨店前:2021年12月7日(火) 09:40発
所要時間(概算) |
---|
09:40着 09:40発 |
東急百貨店前 |
09:41着 09:41発 |
東京女子大入口 | 1分 |
09:42着 09:42発 |
武蔵野第四小学校 | 2分 |
09:43着 09:43発 |
立野町 | 3分 |
09:44着 09:44発 |
武蔵野寮前 | 4分 |
09:45着 09:45発 |
関町南二丁目 | 5分 |
09:46着 09:46発 |
東京三育小学校入口 | 6分 |
09:47着 09:47発 |
吉祥寺通り入口 | 7分 |
09:49着 09:49発 |
関町北一丁目 | 9分 |
09:51着 09:51発 |
武蔵関駅入口 | 11分 |
09:53着 09:53発 |
関町北四丁目 | 13分 |
09:55着 09:55発 |
関町北小学校 | 15分 |
09:57着 09:57発 |
小関 | 17分 |
09:59着 09:59発 |
西村 | 19分 |
10:01着 10:01発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 21分 |
10:02着 10:02発 |
富士街道 | 22分 |
10:03着 10:03発 |
第五上石神井住宅 | 23分 |
10:05着 10:05発 |
学芸大附属前 | 25分 |
10:11着 10:11発 |
大泉学園駅南口 | 31分 |
10:13着 10:13発 |
大泉学園駅北口 | 33分 |
10:14着 10:14発 |
学園橋 | 34分 |
10:15着 10:15発 |
北園 | 35分 |
10:16着 10:16発 |
住宅前(練馬区) | 36分 |
10:17着 10:17発 |
大泉郵便局 | 37分 |
10:18着 10:18発 |
大泉風致地区 | 38分 |
10:19着 10:19発 |
都民農園 | 39分 |
10:20着 10:20発 |
天沼マーケット前 | 40分 |
10:21着 10:21発 |
都民農園セコニック | 41分 |
10:23着 10:23発 |
栄公民館前(福祉の里) | 43分 |
10:31着 |
新座栄 | 51分 |