西武バス吉61−1系統
新座栄方面
東急百貨店前:2021年12月7日(火) 07:35発
所要時間(概算) |
---|
07:35着 07:35発 |
東急百貨店前 |
07:36着 07:36発 |
東京女子大入口 | 1分 |
07:37着 07:37発 |
武蔵野第四小学校 | 2分 |
07:38着 07:38発 |
立野町 | 3分 |
07:39着 07:39発 |
武蔵野寮前 | 4分 |
07:40着 07:40発 |
関町南二丁目 | 5分 |
07:41着 07:41発 |
東京三育小学校入口 | 6分 |
07:42着 07:42発 |
吉祥寺通り入口 | 7分 |
07:44着 07:44発 |
関町北一丁目 | 9分 |
07:46着 07:46発 |
武蔵関駅入口 | 11分 |
07:48着 07:48発 |
関町北四丁目 | 13分 |
07:50着 07:50発 |
関町北小学校 | 15分 |
07:52着 07:52発 |
小関 | 17分 |
07:54着 07:54発 |
西村 | 19分 |
07:56着 07:56発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 21分 |
07:57着 07:57発 |
富士街道 | 22分 |
07:58着 07:58発 |
第五上石神井住宅 | 23分 |
08:00着 08:00発 |
学芸大附属前 | 25分 |
08:06着 08:06発 |
大泉学園駅南口 | 31分 |
08:08着 08:08発 |
大泉学園駅北口 | 33分 |
08:09着 08:09発 |
学園橋 | 34分 |
08:10着 08:10発 |
北園 | 35分 |
08:11着 08:11発 |
住宅前(練馬区) | 36分 |
08:12着 08:12発 |
大泉郵便局 | 37分 |
08:13着 08:13発 |
大泉風致地区 | 38分 |
08:14着 08:14発 |
都民農園 | 39分 |
08:15着 08:15発 |
天沼マーケット前 | 40分 |
08:16着 08:16発 |
都民農園セコニック | 41分 |
08:18着 08:18発 |
栄公民館前(福祉の里) | 43分 |
08:26着 |
新座栄 | 51分 |