西武バス吉61−1系統
新座栄方面
東急百貨店前:2021年12月7日(火) 07:20発
所要時間(概算) |
---|
07:20着 07:20発 |
東急百貨店前 |
07:21着 07:21発 |
東京女子大入口 | 1分 |
07:22着 07:22発 |
武蔵野第四小学校 | 2分 |
07:23着 07:23発 |
立野町 | 3分 |
07:24着 07:24発 |
武蔵野寮前 | 4分 |
07:25着 07:25発 |
関町南二丁目 | 5分 |
07:26着 07:26発 |
東京三育小学校入口 | 6分 |
07:27着 07:27発 |
吉祥寺通り入口 | 7分 |
07:29着 07:29発 |
関町北一丁目 | 9分 |
07:31着 07:31発 |
武蔵関駅入口 | 11分 |
07:33着 07:33発 |
関町北四丁目 | 13分 |
07:35着 07:35発 |
関町北小学校 | 15分 |
07:37着 07:37発 |
小関 | 17分 |
07:39着 07:39発 |
西村 | 19分 |
07:41着 07:41発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 21分 |
07:42着 07:42発 |
富士街道 | 22分 |
07:43着 07:43発 |
第五上石神井住宅 | 23分 |
07:45着 07:45発 |
学芸大附属前 | 25分 |
07:51着 07:51発 |
大泉学園駅南口 | 31分 |
07:53着 07:53発 |
大泉学園駅北口 | 33分 |
07:54着 07:54発 |
学園橋 | 34分 |
07:55着 07:55発 |
北園 | 35分 |
07:56着 07:56発 |
住宅前(練馬区) | 36分 |
07:57着 07:57発 |
大泉郵便局 | 37分 |
07:58着 07:58発 |
大泉風致地区 | 38分 |
07:59着 07:59発 |
都民農園 | 39分 |
08:00着 08:00発 |
天沼マーケット前 | 40分 |
08:01着 08:01発 |
都民農園セコニック | 41分 |
08:03着 08:03発 |
栄公民館前(福祉の里) | 43分 |
08:11着 |
新座栄 | 51分 |