西武バス吉61−1系統
新座栄方面
東急百貨店前:2021年12月7日(火) 06:49発
所要時間(概算) |
---|
06:49着 06:49発 |
東急百貨店前 |
06:50着 06:50発 |
東京女子大入口 | 1分 |
06:51着 06:51発 |
武蔵野第四小学校 | 2分 |
06:52着 06:52発 |
立野町 | 3分 |
06:53着 06:53発 |
武蔵野寮前 | 4分 |
06:54着 06:54発 |
関町南二丁目 | 5分 |
06:55着 06:55発 |
東京三育小学校入口 | 6分 |
06:56着 06:56発 |
吉祥寺通り入口 | 7分 |
06:58着 06:58発 |
関町北一丁目 | 9分 |
06:59着 06:59発 |
武蔵関駅入口 | 10分 |
07:01着 07:01発 |
関町北四丁目 | 12分 |
07:03着 07:03発 |
関町北小学校 | 14分 |
07:05着 07:05発 |
小関 | 16分 |
07:06着 07:06発 |
西村 | 17分 |
07:08着 07:08発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 19分 |
07:09着 07:09発 |
富士街道 | 20分 |
07:10着 07:10発 |
第五上石神井住宅 | 21分 |
07:11着 07:11発 |
学芸大附属前 | 22分 |
07:15着 07:15発 |
大泉学園駅南口 | 26分 |
07:17着 07:17発 |
大泉学園駅北口 | 28分 |
07:18着 07:18発 |
学園橋 | 29分 |
07:19着 07:19発 |
北園 | 30分 |
07:20着 07:20発 |
住宅前(練馬区) | 31分 |
07:21着 07:21発 |
大泉郵便局 | 32分 |
07:22着 07:22発 |
大泉風致地区 | 33分 |
07:23着 07:23発 |
都民農園 | 34分 |
07:24着 07:24発 |
天沼マーケット前 | 35分 |
07:25着 07:25発 |
都民農園セコニック | 36分 |
07:27着 07:27発 |
栄公民館前(福祉の里) | 38分 |
07:35着 |
新座栄 | 46分 |