西武バス吉61−1系統
吉祥寺駅方面
西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月28日(日) 15:45発
所要時間(概算) |
---|
15:45着 15:45発 |
西武車庫前(上石神井営業所) |
15:45着 15:45発 |
西村 | 0分 |
15:47着 15:47発 |
小関 | 2分 |
15:48着 15:48発 |
関町北小学校 | 3分 |
15:49着 15:49発 |
関町北四丁目 | 4分 |
15:51着 15:51発 |
武蔵関駅入口 | 6分 |
15:53着 15:53発 |
関町北一丁目 | 8分 |
15:55着 15:55発 |
吉祥寺通り入口 | 10分 |
15:56着 15:56発 |
東京三育小学校入口 | 11分 |
15:57着 15:57発 |
関町南二丁目 | 12分 |
15:58着 15:58発 |
武蔵野寮前 | 13分 |
15:59着 15:59発 |
立野町 | 14分 |
16:00着 16:00発 |
武蔵野第四小学校 | 15分 |
16:01着 16:01発 |
東京女子大入口 | 16分 |
16:02着 16:02発 |
サンロード入口 | 17分 |
16:11着 |
吉祥寺駅 | 26分 |