西武バス吉61−1系統
吉祥寺駅方面
西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月30日(火) 23:04発
所要時間(概算) |
---|
23:04着 23:04発 |
西武車庫前(上石神井営業所) |
23:04着 23:04発 |
西村 | 0分 |
23:06着 23:06発 |
小関 | 2分 |
23:07着 23:07発 |
関町北小学校 | 3分 |
23:08着 23:08発 |
関町北四丁目 | 4分 |
23:10着 23:10発 |
武蔵関駅入口 | 6分 |
23:11着 23:11発 |
関町北一丁目 | 7分 |
23:13着 23:13発 |
吉祥寺通り入口 | 9分 |
23:14着 23:14発 |
東京三育小学校入口 | 10分 |
23:15着 23:15発 |
関町南二丁目 | 11分 |
23:16着 23:16発 |
武蔵野寮前 | 12分 |
23:17着 23:17発 |
立野町 | 13分 |
23:18着 23:18発 |
武蔵野第四小学校 | 14分 |
23:19着 23:19発 |
東京女子大入口 | 15分 |
23:20着 23:20発 |
サンロード入口 | 16分 |
23:25着 |
吉祥寺駅 | 21分 |