西武バス吉61−1系統
吉祥寺駅方面
西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月30日(火) 20:04発
所要時間(概算) |
---|
20:04着 20:04発 |
西武車庫前(上石神井営業所) |
20:04着 20:04発 |
西村 | 0分 |
20:06着 20:06発 |
小関 | 2分 |
20:07着 20:07発 |
関町北小学校 | 3分 |
20:08着 20:08発 |
関町北四丁目 | 4分 |
20:10着 20:10発 |
武蔵関駅入口 | 6分 |
20:11着 20:11発 |
関町北一丁目 | 7分 |
20:13着 20:13発 |
吉祥寺通り入口 | 9分 |
20:14着 20:14発 |
東京三育小学校入口 | 10分 |
20:15着 20:15発 |
関町南二丁目 | 11分 |
20:16着 20:16発 |
武蔵野寮前 | 12分 |
20:17着 20:17発 |
立野町 | 13分 |
20:18着 20:18発 |
武蔵野第四小学校 | 14分 |
20:19着 20:19発 |
東京女子大入口 | 15分 |
20:20着 20:20発 |
サンロード入口 | 16分 |
20:27着 |
吉祥寺駅 | 23分 |