西武バス吉61−1系統
吉祥寺駅方面
西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月30日(火) 18:11発
所要時間(概算) |
---|
18:11着 18:11発 |
西武車庫前(上石神井営業所) |
18:11着 18:11発 |
西村 | 0分 |
18:13着 18:13発 |
小関 | 2分 |
18:14着 18:14発 |
関町北小学校 | 3分 |
18:15着 18:15発 |
関町北四丁目 | 4分 |
18:17着 18:17発 |
武蔵関駅入口 | 6分 |
18:19着 18:19発 |
関町北一丁目 | 8分 |
18:21着 18:21発 |
吉祥寺通り入口 | 10分 |
18:22着 18:22発 |
東京三育小学校入口 | 11分 |
18:23着 18:23発 |
関町南二丁目 | 12分 |
18:24着 18:24発 |
武蔵野寮前 | 13分 |
18:25着 18:25発 |
立野町 | 14分 |
18:26着 18:26発 |
武蔵野第四小学校 | 15分 |
18:27着 18:27発 |
東京女子大入口 | 16分 |
18:28着 18:28発 |
サンロード入口 | 17分 |
18:35着 |
吉祥寺駅 | 24分 |