西武バス吉61−1系統
吉祥寺駅方面
西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月30日(火) 17:51発
所要時間(概算) |
---|
17:51着 17:51発 |
西武車庫前(上石神井営業所) |
17:51着 17:51発 |
西村 | 0分 |
17:53着 17:53発 |
小関 | 2分 |
17:54着 17:54発 |
関町北小学校 | 3分 |
17:55着 17:55発 |
関町北四丁目 | 4分 |
17:57着 17:57発 |
武蔵関駅入口 | 6分 |
17:59着 17:59発 |
関町北一丁目 | 8分 |
18:01着 18:01発 |
吉祥寺通り入口 | 10分 |
18:02着 18:02発 |
東京三育小学校入口 | 11分 |
18:03着 18:03発 |
関町南二丁目 | 12分 |
18:04着 18:04発 |
武蔵野寮前 | 13分 |
18:05着 18:05発 |
立野町 | 14分 |
18:06着 18:06発 |
武蔵野第四小学校 | 15分 |
18:07着 18:07発 |
東京女子大入口 | 16分 |
18:08着 18:08発 |
サンロード入口 | 17分 |
18:15着 |
吉祥寺駅 | 24分 |