西武バス吉61−1系統
吉祥寺駅方面
西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月28日(日) 21:28発
所要時間(概算) |
---|
21:28着 21:28発 |
西武車庫前(上石神井営業所) |
21:28着 21:28発 |
西村 | 0分 |
21:30着 21:30発 |
小関 | 2分 |
21:31着 21:31発 |
関町北小学校 | 3分 |
21:32着 21:32発 |
関町北四丁目 | 4分 |
21:34着 21:34発 |
武蔵関駅入口 | 6分 |
21:35着 21:35発 |
関町北一丁目 | 7分 |
21:37着 21:37発 |
吉祥寺通り入口 | 9分 |
21:38着 21:38発 |
東京三育小学校入口 | 10分 |
21:39着 21:39発 |
関町南二丁目 | 11分 |
21:40着 21:40発 |
武蔵野寮前 | 12分 |
21:41着 21:41発 |
立野町 | 13分 |
21:42着 21:42発 |
武蔵野第四小学校 | 14分 |
21:43着 21:43発 |
東京女子大入口 | 15分 |
21:44着 21:44発 |
サンロード入口 | 16分 |
21:50着 |
吉祥寺駅 | 22分 |