西武バス吉61−1系統
吉祥寺駅方面
西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月28日(日) 16:11発
所要時間(概算) |
---|
16:11着 16:11発 |
西武車庫前(上石神井営業所) |
16:11着 16:11発 |
西村 | 0分 |
16:13着 16:13発 |
小関 | 2分 |
16:14着 16:14発 |
関町北小学校 | 3分 |
16:15着 16:15発 |
関町北四丁目 | 4分 |
16:17着 16:17発 |
武蔵関駅入口 | 6分 |
16:19着 16:19発 |
関町北一丁目 | 8分 |
16:21着 16:21発 |
吉祥寺通り入口 | 10分 |
16:22着 16:22発 |
東京三育小学校入口 | 11分 |
16:23着 16:23発 |
関町南二丁目 | 12分 |
16:24着 16:24発 |
武蔵野寮前 | 13分 |
16:25着 16:25発 |
立野町 | 14分 |
16:26着 16:26発 |
武蔵野第四小学校 | 15分 |
16:27着 16:27発 |
東京女子大入口 | 16分 |
16:28着 16:28発 |
サンロード入口 | 17分 |
16:37着 |
吉祥寺駅 | 26分 |