西武バス吉61−1系統
吉祥寺駅方面
西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月28日(日) 11:45発
所要時間(概算) |
---|
11:45着 11:45発 |
西武車庫前(上石神井営業所) |
11:45着 11:45発 |
西村 | 0分 |
11:47着 11:47発 |
小関 | 2分 |
11:48着 11:48発 |
関町北小学校 | 3分 |
11:49着 11:49発 |
関町北四丁目 | 4分 |
11:51着 11:51発 |
武蔵関駅入口 | 6分 |
11:53着 11:53発 |
関町北一丁目 | 8分 |
11:55着 11:55発 |
吉祥寺通り入口 | 10分 |
11:56着 11:56発 |
東京三育小学校入口 | 11分 |
11:57着 11:57発 |
関町南二丁目 | 12分 |
11:58着 11:58発 |
武蔵野寮前 | 13分 |
11:59着 11:59発 |
立野町 | 14分 |
12:00着 12:00発 |
武蔵野第四小学校 | 15分 |
12:01着 12:01発 |
東京女子大入口 | 16分 |
12:02着 12:02発 |
サンロード入口 | 17分 |
12:11着 |
吉祥寺駅 | 26分 |