西武バス吉61−1系統
吉祥寺駅方面
西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月28日(日) 08:02発
所要時間(概算) |
---|
08:02着 08:02発 |
西武車庫前(上石神井営業所) |
08:02着 08:02発 |
西村 | 0分 |
08:04着 08:04発 |
小関 | 2分 |
08:05着 08:05発 |
関町北小学校 | 3分 |
08:06着 08:06発 |
関町北四丁目 | 4分 |
08:08着 08:08発 |
武蔵関駅入口 | 6分 |
08:10着 08:10発 |
関町北一丁目 | 8分 |
08:12着 08:12発 |
吉祥寺通り入口 | 10分 |
08:13着 08:13発 |
東京三育小学校入口 | 11分 |
08:14着 08:14発 |
関町南二丁目 | 12分 |
08:15着 08:15発 |
武蔵野寮前 | 13分 |
08:16着 08:16発 |
立野町 | 14分 |
08:17着 08:17発 |
武蔵野第四小学校 | 15分 |
08:18着 08:18発 |
東京女子大入口 | 16分 |
08:19着 08:19発 |
サンロード入口 | 17分 |
08:29着 |
吉祥寺駅 | 27分 |