西武バス吉61−1系統
吉祥寺駅方面
西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月28日(日) 06:16発
所要時間(概算) |
---|
06:16着 06:16発 |
西武車庫前(上石神井営業所) |
06:16着 06:16発 |
西村 | 0分 |
06:18着 06:18発 |
小関 | 2分 |
06:19着 06:19発 |
関町北小学校 | 3分 |
06:20着 06:20発 |
関町北四丁目 | 4分 |
06:22着 06:22発 |
武蔵関駅入口 | 6分 |
06:23着 06:23発 |
関町北一丁目 | 7分 |
06:25着 06:25発 |
吉祥寺通り入口 | 9分 |
06:26着 06:26発 |
東京三育小学校入口 | 10分 |
06:27着 06:27発 |
関町南二丁目 | 11分 |
06:28着 06:28発 |
武蔵野寮前 | 12分 |
06:29着 06:29発 |
立野町 | 13分 |
06:30着 06:30発 |
武蔵野第四小学校 | 14分 |
06:31着 06:31発 |
東京女子大入口 | 15分 |
06:32着 06:32発 |
サンロード入口 | 16分 |
06:38着 |
吉祥寺駅 | 22分 |