西武バス吉61−1系統
吉祥寺駅方面
西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月30日(火) 15:05発
所要時間(概算) |
---|
15:05着 15:05発 |
西武車庫前(上石神井営業所) |
15:05着 15:05発 |
西村 | 0分 |
15:07着 15:07発 |
小関 | 2分 |
15:08着 15:08発 |
関町北小学校 | 3分 |
15:09着 15:09発 |
関町北四丁目 | 4分 |
15:11着 15:11発 |
武蔵関駅入口 | 6分 |
15:13着 15:13発 |
関町北一丁目 | 8分 |
15:15着 15:15発 |
吉祥寺通り入口 | 10分 |
15:16着 15:16発 |
東京三育小学校入口 | 11分 |
15:17着 15:17発 |
関町南二丁目 | 12分 |
15:18着 15:18発 |
武蔵野寮前 | 13分 |
15:19着 15:19発 |
立野町 | 14分 |
15:20着 15:20発 |
武蔵野第四小学校 | 15分 |
15:21着 15:21発 |
東京女子大入口 | 16分 |
15:22着 15:22発 |
サンロード入口 | 17分 |
15:29着 |
吉祥寺駅 | 24分 |