西武バス吉61系統
都民農園セコニック方面

関町北一丁目:2021年12月1日(水) 21:34発

所要時間(概算)
21:24発 吉祥寺駅
21:25着
21:25発
東急百貨店前
21:26着
21:26発
東京女子大入口
21:27着
21:27発
武蔵野第四小学校
21:28着
21:28発
立野町
21:29着
21:29発
武蔵野寮前
21:30着
21:30発
関町南二丁目
21:31着
21:31発
東京三育小学校入口
21:32着
21:32発
吉祥寺通り入口
21:34着
21:34発
関町北一丁目
21:36着
21:36発
武蔵関駅入口 2分
21:38着
21:38発
関町北四丁目 4分
21:40着
21:40発
関町北小学校 6分
21:42着
21:42発
小関 8分
21:43着
21:43発
西村 9分
21:45着
21:45発
西武車庫前(上石神井営業所) 11分
21:46着
21:46発
富士街道 12分
21:47着
21:47発
第五上石神井住宅 13分
21:49着
21:49発
学芸大附属前 15分
21:55着
21:55発
大泉学園駅南口 21分
21:57着
21:57発
大泉学園駅北口 23分
21:58着
21:58発
学園橋 24分
21:59着
21:59発
北園 25分
22:00着
22:00発
住宅前(練馬区) 26分
22:01着
22:01発
大泉郵便局 27分
22:02着
22:02発
大泉風致地区 28分
22:03着
22:03発
都民農園 29分
22:04着
22:04発
天沼マーケット前 30分