西武バス吉61系統
都民農園セコニック方面

関町北一丁目:2021年12月1日(水) 22:37発

所要時間(概算)
22:27発 吉祥寺駅
22:28着
22:28発
東急百貨店前
22:29着
22:29発
東京女子大入口
22:30着
22:30発
武蔵野第四小学校
22:31着
22:31発
立野町
22:32着
22:32発
武蔵野寮前
22:33着
22:33発
関町南二丁目
22:34着
22:34発
東京三育小学校入口
22:35着
22:35発
吉祥寺通り入口
22:37着
22:37発
関町北一丁目
22:39着
22:39発
武蔵関駅入口 2分
22:41着
22:41発
関町北四丁目 4分
22:43着
22:43発
関町北小学校 6分
22:45着
22:45発
小関 8分
22:46着
22:46発
西村 9分
22:48着
22:48発
西武車庫前(上石神井営業所) 11分
22:49着
22:49発
富士街道 12分
22:50着
22:50発
第五上石神井住宅 13分
22:51着
22:51発
学芸大附属前 14分
22:56着
22:56発
大泉学園駅南口 19分
22:58着
22:58発
大泉学園駅北口 21分
22:59着
22:59発
学園橋 22分
23:00着
23:00発
北園 23分
23:01着
23:01発
住宅前(練馬区) 24分
23:02着
23:02発
大泉郵便局 25分
23:03着
23:03発
大泉風致地区 26分
23:04着
23:04発
都民農園 27分
23:05着
23:05発
天沼マーケット前 28分