西武バス吉61系統
都民農園セコニック方面

関町北一丁目:2021年12月1日(水) 21:06発

所要時間(概算)
20:56発 吉祥寺駅
20:57着
20:57発
東急百貨店前
20:58着
20:58発
東京女子大入口
20:59着
20:59発
武蔵野第四小学校
21:00着
21:00発
立野町
21:01着
21:01発
武蔵野寮前
21:02着
21:02発
関町南二丁目
21:03着
21:03発
東京三育小学校入口
21:04着
21:04発
吉祥寺通り入口
21:06着
21:06発
関町北一丁目
21:08着
21:08発
武蔵関駅入口 2分
21:10着
21:10発
関町北四丁目 4分
21:12着
21:12発
関町北小学校 6分
21:14着
21:14発
小関 8分
21:16着
21:16発
西村 10分
21:18着
21:18発
西武車庫前(上石神井営業所) 12分
21:19着
21:19発
富士街道 13分
21:20着
21:20発
第五上石神井住宅 14分
21:22着
21:22発
学芸大附属前 16分
21:28着
21:28発
大泉学園駅南口 22分
21:30着
21:30発
大泉学園駅北口 24分
21:31着
21:31発
学園橋 25分
21:32着
21:32発
北園 26分
21:33着
21:33発
住宅前(練馬区) 27分
21:34着
21:34発
大泉郵便局 28分
21:35着
21:35発
大泉風致地区 29分
21:36着
21:36発
都民農園 30分
21:37着
21:37発
天沼マーケット前 31分