西武バス吉61系統
都民農園セコニック方面

関町北一丁目:2021年12月1日(水) 20:37発

所要時間(概算)
20:27発 吉祥寺駅
20:28着
20:28発
東急百貨店前
20:29着
20:29発
東京女子大入口
20:30着
20:30発
武蔵野第四小学校
20:31着
20:31発
立野町
20:32着
20:32発
武蔵野寮前
20:33着
20:33発
関町南二丁目
20:34着
20:34発
東京三育小学校入口
20:35着
20:35発
吉祥寺通り入口
20:37着
20:37発
関町北一丁目
20:39着
20:39発
武蔵関駅入口 2分
20:41着
20:41発
関町北四丁目 4分
20:43着
20:43発
関町北小学校 6分
20:45着
20:45発
小関 8分
20:48着
20:48発
西村 11分
20:50着
20:50発
西武車庫前(上石神井営業所) 13分
20:51着
20:51発
富士街道 14分
20:52着
20:52発
第五上石神井住宅 15分
20:54着
20:54発
学芸大附属前 17分
21:00着
21:00発
大泉学園駅南口 23分
21:02着
21:02発
大泉学園駅北口 25分
21:03着
21:03発
学園橋 26分
21:04着
21:04発
北園 27分
21:05着
21:05発
住宅前(練馬区) 28分
21:06着
21:06発
大泉郵便局 29分
21:07着
21:07発
大泉風致地区 30分
21:08着
21:08発
都民農園 31分
21:09着
21:09発
天沼マーケット前 32分