西武バス吉61系統
都民農園セコニック方面

関町北一丁目:2021年12月1日(水) 20:17発

所要時間(概算)
20:07発 吉祥寺駅
20:08着
20:08発
東急百貨店前
20:09着
20:09発
東京女子大入口
20:10着
20:10発
武蔵野第四小学校
20:11着
20:11発
立野町
20:12着
20:12発
武蔵野寮前
20:13着
20:13発
関町南二丁目
20:14着
20:14発
東京三育小学校入口
20:15着
20:15発
吉祥寺通り入口
20:17着
20:17発
関町北一丁目
20:19着
20:19発
武蔵関駅入口 2分
20:21着
20:21発
関町北四丁目 4分
20:23着
20:23発
関町北小学校 6分
20:25着
20:25発
小関 8分
20:28着
20:28発
西村 11分
20:30着
20:30発
西武車庫前(上石神井営業所) 13分
20:31着
20:31発
富士街道 14分
20:32着
20:32発
第五上石神井住宅 15分
20:34着
20:34発
学芸大附属前 17分
20:40着
20:40発
大泉学園駅南口 23分
20:42着
20:42発
大泉学園駅北口 25分
20:43着
20:43発
学園橋 26分
20:44着
20:44発
北園 27分
20:45着
20:45発
住宅前(練馬区) 28分
20:46着
20:46発
大泉郵便局 29分
20:47着
20:47発
大泉風致地区 30分
20:48着
20:48発
都民農園 31分
20:49着
20:49発
天沼マーケット前 32分