西武バス吉61系統
都民農園セコニック方面

関町北一丁目:2021年12月1日(水) 19:57発

所要時間(概算)
19:47発 吉祥寺駅
19:48着
19:48発
東急百貨店前
19:49着
19:49発
東京女子大入口
19:50着
19:50発
武蔵野第四小学校
19:51着
19:51発
立野町
19:52着
19:52発
武蔵野寮前
19:53着
19:53発
関町南二丁目
19:54着
19:54発
東京三育小学校入口
19:55着
19:55発
吉祥寺通り入口
19:57着
19:57発
関町北一丁目
19:59着
19:59発
武蔵関駅入口 2分
20:01着
20:01発
関町北四丁目 4分
20:04着
20:04発
関町北小学校 7分
20:06着
20:06発
小関 9分
20:09着
20:09発
西村 12分
20:11着
20:11発
西武車庫前(上石神井営業所) 14分
20:12着
20:12発
富士街道 15分
20:13着
20:13発
第五上石神井住宅 16分
20:15着
20:15発
学芸大附属前 18分
20:21着
20:21発
大泉学園駅南口 24分
20:23着
20:23発
大泉学園駅北口 26分
20:24着
20:24発
学園橋 27分
20:25着
20:25発
北園 28分
20:26着
20:26発
住宅前(練馬区) 29分
20:27着
20:27発
大泉郵便局 30分
20:28着
20:28発
大泉風致地区 31分
20:29着
20:29発
都民農園 32分
20:30着
20:30発
天沼マーケット前 33分