西武バス吉61系統
都民農園セコニック方面

関町北一丁目:2021年12月1日(水) 19:12発

所要時間(概算)
19:02発 吉祥寺駅
19:03着
19:03発
東急百貨店前
19:04着
19:04発
東京女子大入口
19:05着
19:05発
武蔵野第四小学校
19:06着
19:06発
立野町
19:07着
19:07発
武蔵野寮前
19:08着
19:08発
関町南二丁目
19:09着
19:09発
東京三育小学校入口
19:10着
19:10発
吉祥寺通り入口
19:12着
19:12発
関町北一丁目
19:14着
19:14発
武蔵関駅入口 2分
19:16着
19:16発
関町北四丁目 4分
19:19着
19:19発
関町北小学校 7分
19:21着
19:21発
小関 9分
19:24着
19:24発
西村 12分
19:26着
19:26発
西武車庫前(上石神井営業所) 14分
19:27着
19:27発
富士街道 15分
19:28着
19:28発
第五上石神井住宅 16分
19:30着
19:30発
学芸大附属前 18分
19:36着
19:36発
大泉学園駅南口 24分
19:38着
19:38発
大泉学園駅北口 26分
19:39着
19:39発
学園橋 27分
19:40着
19:40発
北園 28分
19:41着
19:41発
住宅前(練馬区) 29分
19:42着
19:42発
大泉郵便局 30分
19:43着
19:43発
大泉風致地区 31分
19:44着
19:44発
都民農園 32分
19:45着
19:45発
天沼マーケット前 33分