西武バス吉61系統
吉祥寺駅方面

関町北一丁目:2021年12月1日(水) 23:46発

所要時間(概算)
23:23着
23:23発
天沼マーケット前
23:24着
23:24発
都民農園
23:25着
23:25発
大泉風致地区
23:26着
23:26発
大泉郵便局
23:27着
23:27発
住宅前(練馬区)
23:27着
23:27発
北園
23:28着
23:28発
学園橋
23:29着
23:29発
整備工場前
23:34着
23:34発
大泉学園駅南口
23:35着
23:35発
学芸大附属前
23:36着
23:36発
第五上石神井住宅
23:37着
23:37発
富士街道
23:39着
23:39発
西村
23:41着
23:41発
小関
23:42着
23:42発
関町北小学校
23:43着
23:43発
関町北四丁目
23:45着
23:45発
武蔵関駅入口
23:46着
23:46発
関町北一丁目
23:48着
23:48発
吉祥寺通り入口 2分
23:49着
23:49発
東京三育小学校入口 3分
23:50着
23:50発
関町南二丁目 4分
23:51着
23:51発
武蔵野寮前 5分
23:52着
23:52発
立野町 6分
23:53着
23:53発
武蔵野第四小学校 7分
23:54着
23:54発
東京女子大入口 8分
23:55着
23:55発
サンロード入口 9分
24:00着
吉祥寺駅 14分