西武バス吉61系統
吉祥寺駅方面

関町北一丁目:2021年12月1日(水) 23:21発

所要時間(概算)
22:58着
22:58発
天沼マーケット前
22:59着
22:59発
都民農園
23:00着
23:00発
大泉風致地区
23:01着
23:01発
大泉郵便局
23:02着
23:02発
住宅前(練馬区)
23:02着
23:02発
北園
23:03着
23:03発
学園橋
23:04着
23:04発
整備工場前
23:09着
23:09発
大泉学園駅南口
23:10着
23:10発
学芸大附属前
23:11着
23:11発
第五上石神井住宅
23:12着
23:12発
富士街道
23:14着
23:14発
西村
23:16着
23:16発
小関
23:17着
23:17発
関町北小学校
23:18着
23:18発
関町北四丁目
23:20着
23:20発
武蔵関駅入口
23:21着
23:21発
関町北一丁目
23:23着
23:23発
吉祥寺通り入口 2分
23:24着
23:24発
東京三育小学校入口 3分
23:25着
23:25発
関町南二丁目 4分
23:26着
23:26発
武蔵野寮前 5分
23:27着
23:27発
立野町 6分
23:28着
23:28発
武蔵野第四小学校 7分
23:29着
23:29発
東京女子大入口 8分
23:30着
23:30発
サンロード入口 9分
23:35着
吉祥寺駅 14分