西武バス吉61系統
吉祥寺駅方面

関町北一丁目:2021年12月1日(水) 06:05発

所要時間(概算)
05:40着
05:40発
天沼マーケット前
05:41着
05:41発
都民農園
05:42着
05:42発
大泉風致地区
05:43着
05:43発
大泉郵便局
05:45着
05:45発
住宅前(練馬区)
05:46着
05:46発
北園
05:47着
05:47発
学園橋
05:48着
05:48発
整備工場前
05:53着
05:53発
大泉学園駅南口
05:54着
05:54発
学芸大附属前
05:55着
05:55発
第五上石神井住宅
05:56着
05:56発
富士街道
05:58着
05:58発
西村
06:00着
06:00発
小関
06:01着
06:01発
関町北小学校
06:02着
06:02発
関町北四丁目
06:04着
06:04発
武蔵関駅入口
06:05着
06:05発
関町北一丁目
06:07着
06:07発
吉祥寺通り入口 2分
06:08着
06:08発
東京三育小学校入口 3分
06:09着
06:09発
関町南二丁目 4分
06:10着
06:10発
武蔵野寮前 5分
06:11着
06:11発
立野町 6分
06:12着
06:12発
武蔵野第四小学校 7分
06:13着
06:13発
東京女子大入口 8分
06:14着
06:14発
サンロード入口 9分
06:20着
吉祥寺駅 15分