西武バス吉60−3系統
石神井公園駅北口方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 22:55発

所要時間(概算)
22:55発 吉祥寺駅
22:56着
22:56発
サンロード入口 1分
22:57着
22:57発
東京女子大入口 2分
22:58着
22:58発
武蔵野第四小学校 3分
22:59着
22:59発
立野町 4分
23:00着
23:00発
武蔵野寮前 5分
23:01着
23:01発
関町南二丁目 6分
23:02着
23:02発
東京三育小学校入口 7分
23:03着
23:03発
吉祥寺通り入口 8分
23:04着
23:04発
水道端 9分
23:05着
23:05発
青梅街道営業所 10分
23:06着
23:06発
立野橋 11分
23:15着
23:15発
上石神井駅 20分
23:15着
23:15発
上石神井中学校入口 20分
23:16着
23:16発
早稲田高等学院 21分
23:17着
23:17発
あたご橋(練馬区) 22分
23:18着
23:18発
上石神井北小学校 23分
23:19着
23:19発
庚申塚(練馬区) 24分
23:21着
23:21発
富士街道 26分
23:21着
23:21発
石神井団地入口 26分
23:22着
23:22発
石神井郵便局 27分
23:22着
23:22発
石神井中学校 27分
23:23着
23:23発
石神井警察署 28分
23:24着
23:24発
石神井庁舎前 29分
23:30着
石神井公園駅北口 35分