西武バス吉60−3系統
石神井公園駅北口方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 18:40発

所要時間(概算)
18:40発 吉祥寺駅
18:41着
18:41発
サンロード入口 1分
18:42着
18:42発
東京女子大入口 2分
18:43着
18:43発
武蔵野第四小学校 3分
18:44着
18:44発
立野町 4分
18:45着
18:45発
武蔵野寮前 5分
18:46着
18:46発
関町南二丁目 6分
18:47着
18:47発
東京三育小学校入口 7分
18:48着
18:48発
吉祥寺通り入口 8分
18:49着
18:49発
水道端 9分
18:50着
18:50発
青梅街道営業所 10分
18:51着
18:51発
立野橋 11分
19:00着
19:00発
上石神井駅 20分
19:01着
19:01発
上石神井中学校入口 21分
19:02着
19:02発
早稲田高等学院 22分
19:03着
19:03発
あたご橋(練馬区) 23分
19:04着
19:04発
上石神井北小学校 24分
19:05着
19:05発
庚申塚(練馬区) 25分
19:07着
19:07発
富士街道 27分
19:07着
19:07発
石神井団地入口 27分
19:08着
19:08発
石神井郵便局 28分
19:09着
19:09発
石神井中学校 29分
19:10着
19:10発
石神井警察署 30分
19:11着
19:11発
石神井庁舎前 31分
19:18着
石神井公園駅北口 38分