西武バス吉60−3系統
石神井公園駅北口方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 10:05発

所要時間(概算)
10:05発 吉祥寺駅
10:06着
10:06発
サンロード入口 1分
10:07着
10:07発
東京女子大入口 2分
10:08着
10:08発
武蔵野第四小学校 3分
10:09着
10:09発
立野町 4分
10:10着
10:10発
武蔵野寮前 5分
10:11着
10:11発
関町南二丁目 6分
10:12着
10:12発
東京三育小学校入口 7分
10:13着
10:13発
吉祥寺通り入口 8分
10:14着
10:14発
水道端 9分
10:15着
10:15発
青梅街道営業所 10分
10:16着
10:16発
立野橋 11分
10:25着
10:25発
上石神井駅 20分
10:25着
10:25発
上石神井中学校入口 20分
10:26着
10:26発
早稲田高等学院 21分
10:27着
10:27発
あたご橋(練馬区) 22分
10:28着
10:28発
上石神井北小学校 23分
10:29着
10:29発
庚申塚(練馬区) 24分
10:31着
10:31発
富士街道 26分
10:31着
10:31発
石神井団地入口 26分
10:32着
10:32発
石神井郵便局 27分
10:33着
10:33発
石神井中学校 28分
10:34着
10:34発
石神井警察署 29分
10:35着
10:35発
石神井庁舎前 30分
10:41着
石神井公園駅北口 36分