西武バス吉60−3系統
石神井公園駅北口方面
吉祥寺駅:2023年3月28日(火) 09:25発
所要時間(概算) |
---|
09:25発 | 吉祥寺駅 |
09:26着 09:26発 |
サンロード入口 | 1分 |
09:27着 09:27発 |
東京女子大入口 | 2分 |
09:28着 09:28発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
09:29着 09:29発 |
立野町 | 4分 |
09:30着 09:30発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
09:31着 09:31発 |
関町南二丁目 | 6分 |
09:32着 09:32発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
09:33着 09:33発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
09:34着 09:34発 |
水道端 | 9分 |
09:35着 09:35発 |
青梅街道営業所 | 10分 |
09:36着 09:36発 |
立野橋 | 11分 |
09:45着 09:45発 |
上石神井駅 | 20分 |
09:45着 09:45発 |
上石神井中学校入口 | 20分 |
09:46着 09:46発 |
早稲田高等学院 | 21分 |
09:47着 09:47発 |
あたご橋(練馬区) | 22分 |
09:48着 09:48発 |
上石神井北小学校 | 23分 |
09:49着 09:49発 |
庚申塚(練馬区) | 24分 |
09:51着 09:51発 |
富士街道 | 26分 |
09:51着 09:51発 |
石神井団地入口 | 26分 |
09:52着 09:52発 |
石神井郵便局 | 27分 |
09:53着 09:53発 |
石神井中学校 | 28分 |
09:54着 09:54発 |
石神井警察署 | 29分 |
09:55着 09:55発 |
石神井庁舎前 | 30分 |
10:01着 |
石神井公園駅北口 | 36分 |