西武バス吉60−3系統
石神井公園駅北口方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 09:25発

所要時間(概算)
09:25発 吉祥寺駅
09:26着
09:26発
サンロード入口 1分
09:27着
09:27発
東京女子大入口 2分
09:28着
09:28発
武蔵野第四小学校 3分
09:29着
09:29発
立野町 4分
09:30着
09:30発
武蔵野寮前 5分
09:31着
09:31発
関町南二丁目 6分
09:32着
09:32発
東京三育小学校入口 7分
09:33着
09:33発
吉祥寺通り入口 8分
09:34着
09:34発
水道端 9分
09:35着
09:35発
青梅街道営業所 10分
09:36着
09:36発
立野橋 11分
09:45着
09:45発
上石神井駅 20分
09:45着
09:45発
上石神井中学校入口 20分
09:46着
09:46発
早稲田高等学院 21分
09:47着
09:47発
あたご橋(練馬区) 22分
09:48着
09:48発
上石神井北小学校 23分
09:49着
09:49発
庚申塚(練馬区) 24分
09:51着
09:51発
富士街道 26分
09:51着
09:51発
石神井団地入口 26分
09:52着
09:52発
石神井郵便局 27分
09:53着
09:53発
石神井中学校 28分
09:54着
09:54発
石神井警察署 29分
09:55着
09:55発
石神井庁舎前 30分
10:01着
石神井公園駅北口 36分