西武バス吉60−3系統
石神井公園駅北口方面

関町南二丁目:2019年9月21日(土) 16:41発

所要時間(概算)
16:35発 吉祥寺駅
16:36着
16:36発
サンロード入口
16:37着
16:37発
東京女子大入口
16:38着
16:38発
武蔵野第四小学校
16:39着
16:39発
立野町
16:40着
16:40発
武蔵野寮前
16:41着
16:41発
関町南二丁目
16:42着
16:42発
東京三育小学校入口 1分
16:43着
16:43発
吉祥寺通り入口 2分
16:44着
16:44発
水道端 3分
16:45着
16:45発
青梅街道営業所 4分
16:46着
16:46発
立野橋 5分
16:55着
16:55発
上石神井駅 14分
16:55着
16:55発
上石神井中学校入口 14分
16:56着
16:56発
早稲田高等学院 15分
16:57着
16:57発
あたご橋(練馬区) 16分
16:58着
16:58発
上石神井北小学校 17分
16:59着
16:59発
庚申塚(練馬区) 18分
17:01着
17:01発
富士街道 20分
17:01着
17:01発
石神井団地入口 20分
17:02着
17:02発
石神井郵便局 21分
17:03着
17:03発
石神井中学校 22分
17:04着
17:04発
石神井警察署 23分
17:05着
17:05発
石神井庁舎前 24分
17:11着
石神井公園駅北口 30分