西武バス吉60−3系統
石神井公園駅北口方面

関町南二丁目:2019年9月21日(土) 13:41発

所要時間(概算)
13:35発 吉祥寺駅
13:36着
13:36発
サンロード入口
13:37着
13:37発
東京女子大入口
13:38着
13:38発
武蔵野第四小学校
13:39着
13:39発
立野町
13:40着
13:40発
武蔵野寮前
13:41着
13:41発
関町南二丁目
13:42着
13:42発
東京三育小学校入口 1分
13:43着
13:43発
吉祥寺通り入口 2分
13:44着
13:44発
水道端 3分
13:45着
13:45発
青梅街道営業所 4分
13:46着
13:46発
立野橋 5分
13:55着
13:55発
上石神井駅 14分
13:55着
13:55発
上石神井中学校入口 14分
13:56着
13:56発
早稲田高等学院 15分
13:57着
13:57発
あたご橋(練馬区) 16分
13:58着
13:58発
上石神井北小学校 17分
13:59着
13:59発
庚申塚(練馬区) 18分
14:01着
14:01発
富士街道 20分
14:01着
14:01発
石神井団地入口 20分
14:02着
14:02発
石神井郵便局 21分
14:03着
14:03発
石神井中学校 22分
14:04着
14:04発
石神井警察署 23分
14:05着
14:05発
石神井庁舎前 24分
14:11着
石神井公園駅北口 30分