西武バス吉60−3系統
石神井公園駅北口方面

関町南二丁目:2019年9月21日(土) 11:46発

所要時間(概算)
11:40発 吉祥寺駅
11:41着
11:41発
サンロード入口
11:42着
11:42発
東京女子大入口
11:43着
11:43発
武蔵野第四小学校
11:44着
11:44発
立野町
11:45着
11:45発
武蔵野寮前
11:46着
11:46発
関町南二丁目
11:47着
11:47発
東京三育小学校入口 1分
11:48着
11:48発
吉祥寺通り入口 2分
11:49着
11:49発
水道端 3分
11:50着
11:50発
青梅街道営業所 4分
11:51着
11:51発
立野橋 5分
12:00着
12:00発
上石神井駅 14分
12:00着
12:00発
上石神井中学校入口 14分
12:01着
12:01発
早稲田高等学院 15分
12:02着
12:02発
あたご橋(練馬区) 16分
12:03着
12:03発
上石神井北小学校 17分
12:04着
12:04発
庚申塚(練馬区) 18分
12:06着
12:06発
富士街道 20分
12:06着
12:06発
石神井団地入口 20分
12:07着
12:07発
石神井郵便局 21分
12:08着
12:08発
石神井中学校 22分
12:09着
12:09発
石神井警察署 23分
12:10着
12:10発
石神井庁舎前 24分
12:16着
石神井公園駅北口 30分