西武バス吉60−3系統
石神井公園駅北口方面

関町南二丁目:2019年9月21日(土) 10:46発

所要時間(概算)
10:40発 吉祥寺駅
10:41着
10:41発
サンロード入口
10:42着
10:42発
東京女子大入口
10:43着
10:43発
武蔵野第四小学校
10:44着
10:44発
立野町
10:45着
10:45発
武蔵野寮前
10:46着
10:46発
関町南二丁目
10:47着
10:47発
東京三育小学校入口 1分
10:48着
10:48発
吉祥寺通り入口 2分
10:49着
10:49発
水道端 3分
10:50着
10:50発
青梅街道営業所 4分
10:51着
10:51発
立野橋 5分
11:00着
11:00発
上石神井駅 14分
11:00着
11:00発
上石神井中学校入口 14分
11:01着
11:01発
早稲田高等学院 15分
11:02着
11:02発
あたご橋(練馬区) 16分
11:03着
11:03発
上石神井北小学校 17分
11:04着
11:04発
庚申塚(練馬区) 18分
11:06着
11:06発
富士街道 20分
11:06着
11:06発
石神井団地入口 20分
11:07着
11:07発
石神井郵便局 21分
11:08着
11:08発
石神井中学校 22分
11:09着
11:09発
石神井警察署 23分
11:10着
11:10発
石神井庁舎前 24分
11:16着
石神井公園駅北口 30分