西武バス吉60−3系統
石神井公園駅北口方面

関町南二丁目:2019年9月21日(土) 18:26発

所要時間(概算)
18:20発 吉祥寺駅
18:21着
18:21発
サンロード入口
18:22着
18:22発
東京女子大入口
18:23着
18:23発
武蔵野第四小学校
18:24着
18:24発
立野町
18:25着
18:25発
武蔵野寮前
18:26着
18:26発
関町南二丁目
18:27着
18:27発
東京三育小学校入口 1分
18:28着
18:28発
吉祥寺通り入口 2分
18:29着
18:29発
水道端 3分
18:30着
18:30発
青梅街道営業所 4分
18:31着
18:31発
立野橋 5分
18:40着
18:40発
上石神井駅 14分
18:40着
18:40発
上石神井中学校入口 14分
18:41着
18:41発
早稲田高等学院 15分
18:42着
18:42発
あたご橋(練馬区) 16分
18:43着
18:43発
上石神井北小学校 17分
18:44着
18:44発
庚申塚(練馬区) 18分
18:46着
18:46発
富士街道 20分
18:46着
18:46発
石神井団地入口 20分
18:47着
18:47発
石神井郵便局 21分
18:48着
18:48発
石神井中学校 22分
18:49着
18:49発
石神井警察署 23分
18:50着
18:50発
石神井庁舎前 24分
18:59着
石神井公園駅北口 33分