西武バス吉60−3系統
石神井公園駅北口方面

関町南二丁目:2019年9月21日(土) 16:01発

所要時間(概算)
15:55発 吉祥寺駅
15:56着
15:56発
サンロード入口
15:57着
15:57発
東京女子大入口
15:58着
15:58発
武蔵野第四小学校
15:59着
15:59発
立野町
16:00着
16:00発
武蔵野寮前
16:01着
16:01発
関町南二丁目
16:02着
16:02発
東京三育小学校入口 1分
16:03着
16:03発
吉祥寺通り入口 2分
16:04着
16:04発
水道端 3分
16:05着
16:05発
青梅街道営業所 4分
16:06着
16:06発
立野橋 5分
16:15着
16:15発
上石神井駅 14分
16:15着
16:15発
上石神井中学校入口 14分
16:16着
16:16発
早稲田高等学院 15分
16:17着
16:17発
あたご橋(練馬区) 16分
16:18着
16:18発
上石神井北小学校 17分
16:19着
16:19発
庚申塚(練馬区) 18分
16:21着
16:21発
富士街道 20分
16:21着
16:21発
石神井団地入口 20分
16:22着
16:22発
石神井郵便局 21分
16:23着
16:23発
石神井中学校 22分
16:24着
16:24発
石神井警察署 23分
16:25着
16:25発
石神井庁舎前 24分
16:31着
石神井公園駅北口 30分