西武バス吉60−3系統
石神井公園駅北口方面

関町南二丁目:2019年9月21日(土) 14:01発

所要時間(概算)
13:55発 吉祥寺駅
13:56着
13:56発
サンロード入口
13:57着
13:57発
東京女子大入口
13:58着
13:58発
武蔵野第四小学校
13:59着
13:59発
立野町
14:00着
14:00発
武蔵野寮前
14:01着
14:01発
関町南二丁目
14:02着
14:02発
東京三育小学校入口 1分
14:03着
14:03発
吉祥寺通り入口 2分
14:04着
14:04発
水道端 3分
14:05着
14:05発
青梅街道営業所 4分
14:06着
14:06発
立野橋 5分
14:15着
14:15発
上石神井駅 14分
14:15着
14:15発
上石神井中学校入口 14分
14:16着
14:16発
早稲田高等学院 15分
14:17着
14:17発
あたご橋(練馬区) 16分
14:18着
14:18発
上石神井北小学校 17分
14:19着
14:19発
庚申塚(練馬区) 18分
14:21着
14:21発
富士街道 20分
14:21着
14:21発
石神井団地入口 20分
14:22着
14:22発
石神井郵便局 21分
14:23着
14:23発
石神井中学校 22分
14:24着
14:24発
石神井警察署 23分
14:25着
14:25発
石神井庁舎前 24分
14:31着
石神井公園駅北口 30分