西武バス久84系統
東大和市駅方面

向原六丁目:2021年12月9日(木) 21:14発

所要時間(概算)
21:00発 久米川駅
21:00着
21:00発
久米川通り
21:01着
21:01発
久米川団地入口
21:02着
21:02発
八坂駅前
21:04着
21:04発
富士見文化センター入口
21:04着
21:04発
徳島診療所前
21:06着
21:06発
合同宿舎前
21:06着
21:06発
明法学院前
21:07着
21:07発
万寿園
21:08着
21:08発
東大和清水郵便局
21:09着
21:09発
東京街道団地
21:10着
21:10発
団地北
21:12着
21:12発
団地南(東大和市)
21:12着
21:12発
大和第三小学校
21:13着
21:13発
新堀
21:14着
21:14発
梅の原住宅
21:14着
21:14発
向原六丁目
21:20着
東大和市駅 6分