西武バス久84系統
東大和市駅方面

向原六丁目:2021年12月9日(木) 14:35発

所要時間(概算)
14:21発 久米川駅
14:21着
14:21発
久米川通り
14:22着
14:22発
久米川団地入口
14:23着
14:23発
八坂駅前
14:25着
14:25発
富士見文化センター入口
14:25着
14:25発
徳島診療所前
14:27着
14:27発
合同宿舎前
14:27着
14:27発
明法学院前
14:28着
14:28発
万寿園
14:29着
14:29発
東大和清水郵便局
14:30着
14:30発
東京街道団地
14:31着
14:31発
団地北
14:33着
14:33発
団地南(東大和市)
14:33着
14:33発
大和第三小学校
14:34着
14:34発
新堀
14:35着
14:35発
梅の原住宅
14:35着
14:35発
向原六丁目
14:41着
東大和市駅 6分